Необходимость удаления родинки на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа родинка на спине. К в врачу на консультацию идти не хочет. Она не гладкая, немного выпуклая. Прошу посмотреть опасна ли она. Есть необходимость в удалении. Фото прилагаю. Спасибо Вам за Вашу работу.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-10 10:09
Здравствуйте! У него обычный пигментный невус. Можете удалить, а можете и оставить, ничего страшного здесь не будет. При повреждении лучше удалить сразу, так как возможен риск кровотечения.
Платная консультация
Светлана 2017-04-10 11:33
Спасибо за быстрый ответ