Ассиметричная родинка на ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметил у себя на левой ноге ассиметричную родинку. Она плоская. Диаметр не превышает 5 мм. Может ли это быть меланома? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-23 18:04
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Юрий 2022-03-23 18:43
Ещё один вопрос, если вас не затруднит:
Я недавно удалял родинку на голове. После удаления на месте родинки образовалась корочка, которая где-то через неделю отпала. Нормально ли это?
Юрий 2022-03-24 01:23
Попытался сделать более четкую фотографию ассиметричной родинки. Точно выглядит доброкачественно? К врачу пойду через две недели