Родинка на ноге

Спрашивает: Дмитриц
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
, Здравствуйте, опасная ли родинка? Данная родинка с самого детства, раньше была нормальная помню, вся коричневая. Но года два назад, изменилась и сбросила свой естественный цвет. Размеры не растут, не беспокоит. Но все ли с ней нормально? Уже два-три года такая, наблюдая за ней изменений больше нет. По поводу цвета я не уверен, может она и была такая всегда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-09 16:04
Здравствуйте , Дмитрий!

На вид - доброкачественный интрадермальный пигментный невус.

Ничего страшного.

При возможности -проведите дерматоскопию.