Родинка на ноге почернела

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Несколько дней назад обнаружил, что родинка на правой ноге выше колена почернела (изначально была коричневого цвета). Дискомфорта не доставляет, размер родинки 5 мм, форма плоская. Стоит ли беспокоиться по этому поводу и идти на приём к дерматологу? Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-31 23:33
Добрый день.
Похоже на то что вы её травмировал и произошло не большое кровоизлияние. Страшного ничего нет. Но недели через 2 лучше сходить на дерматоскопию, когда немного кровь рассосется.