Родинка на ноге

Спрашивает: Анастасия Нефедова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около трёх лет назад, во время беременности обнаружила на безимянном пальце правой ноги новообразование, похожее на родинку.

Какие будут рекомендации? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 15:28
В первую очередь, необходимо обратиться к дерматологу или онкологу для проведения дерматоскопии.
При отсутствии признаков злокачественного новообразования - наблюдение.