Родинка на мошонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня на мошонке родинка стала беспокоить. Появилась точно не помню когда но думаю полгода уже есть точно. Она не болит и не зудит, покраснений вокруг нет. Сама она выше кожи Очень страшно и хочется знать что это. Рак ли это?
Теги: чёрная родинка мошонка
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
John Wayne 2020-12-12 19:55
Здравствуйте, невус стал как будто немного жечь или щипать. Что то типо таких ощущений, именно сам он а не область вокруг. Что это модет быть?
Маловероятно, что данные ощущения связаны с невусом.