Родинка, добро или зло?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Наталья, 41 год, в сентябре прошлого года стала чесаться и зудеть родинка на предплечье, была в онкодиспансере, саазали 99,9 доброкачественный невус, но если беспокоит, давайте удалим, удалять не стала, сейчас не чешется, но под родинкой шишечка, как уплотнение, делала узи, подскажите похоже на перерожденную родинку?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Не волнуйтесь. Скорее всего это эпидермальный невус+ фиброма или дерматофиброма. Образование доброкачественное. Рекомендована дерматоскопия.