Роаккутан, анализы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, нормальные ли анализы после курса Роаккутана (всего пропито 169 мг/кг)?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Александр!
Да!
Незначительное повышение бета и гамма глобулинов может быть на фоне приёма роа / возможная связь.
Это курсовая доза ,за один курс ? Лечение уже закончено? Положительный эффект? Кожа очистилась полностью?
Да!
Александр 2021-07-10 23:42
Здравствуйте, спасибо что ответили) Да, это вся курсовая доза думаю. Кожа очень даже чистая когда нет сильной прям жары и не ем избыточно вредного питания. А глобулины повышены у меня ещё до курса роа
Это не критичное повышение
Куммулятивная доза предостаточная!
Рецидива быть не должно
Уход можно оставить как за проблемной / жирной кожей или смотреть по типу кожи
+ spf обязательно
Куммулятивная доза предостаточная!
Рецидива быть не должно
+ spf обязательно
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Взаимно)