Роаккутан, анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, нормальные ли анализы после курса Роаккутана (всего пропито 169 мг/кг)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-10 23:15
Здравствуйте, Александр!

Да!

Незначительное повышение бета и гамма глобулинов может быть на фоне приёма роа / возможная связь.

Это курсовая доза ,за один курс ? Лечение уже закончено? Положительный эффект? Кожа очистилась полностью?
Александр 2021-07-10 23:42
Здравствуйте, спасибо что ответили) Да, это вся курсовая доза думаю. Кожа очень даже чистая когда нет сильной прям жары и не ем избыточно вредного питания. А глобулины повышены у меня ещё до курса роа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-10 23:46
Это не критичное повышение

Куммулятивная доза предостаточная!

Рецидива быть не должно

Уход можно оставить как за проблемной / жирной кожей или смотреть по типу кожи

+ spf обязательно
Александр 2021-07-10 23:48
Все понял, спасибо Вам, удачи)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-11 00:13
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Взаимно)