РМЖ и диффузные изменения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нахожусь после лечения рмж, наблюдаюсь. Сделав узи обп возникают вопросы по поводу заключения Диффузные изменения в структуре печени, селезенки. Фото узи прилагается. Что значит это заключение, может быть нужно пройти доп. Обследования?:
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Изменения могут быть вызваны предыдущим лечением. Сколько прошло времени после окончания лечение и какое именно лечение Вы прошли?
Елена 2018-06-09 17:33
После окончания лечения прошел месяц. Бала проведена радикальная подкожная мастэктомия по мадден,4 АС, затем лучевая терапия, затем доделали еще 2АС. РМЖ 1стадия T1N0M0, рэ 4балла, рп 4балла, her2 neo 2+(fish отриц.) ki 67 -73%. продолжаю получать золадекс и тамоксифен.
Добрый день. Изменения в печени и селезенки скорее всего вызваны проводимым лечением. Скажите, пожалуйста, у Вас есть результат общего и биохимического анализа крови? Если есть, прикрепите, я посмотрю.
Всего доброго.