Повышены показатели в оак

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович хотел уточнить по поводу полученных анализов, сдавал их тк была диарея иногда бывает изжога и отрыжка, прошёл узи брюшной полости в заключении было: диффузные изменения поджелудочной железы и Диффузные изменения печени жировой гипотез печени под вопросом, некоторые показатели крови не в норме с заключением узи может быть связано, соэ 19 почему он может быть повышен? Спасибо! Анализы прикреплены ниже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-09 16:35
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- лейкоцитоз и нейтрофилез. Это может быть связано с кишечной инфекцией.
Показано наблюдение и лечение у вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Николай 2020-10-09 16:56
Спасибо, ещё пожалуйста подскажите это серьезные заболевания, как они вообще лечатся медикаментозно?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-09 20:04
Это группа совершенно разных заболеваний. Их диагностикой и лечением занимаются инфекционисты и гастроэнтерологи.
К ним вам и нужно обратиться на прием для обследования и лечения.
До свидания.
Платная консультация
Николай 2020-10-09 20:39
Спасибо!