Повышены показатели а ОАК
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, пиелонефрит, тахикардия, гастрит, фарингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализом крови. 6 показателей вне нормы. Прилагаю фото-результат. Осенью сильно болела, была на антибиотиках, поставили хронический тонзиллит, фарингит. Миндалины до сих пор рыхлые и увеличены.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.