Отклонение в показателях ОАК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит показатели в анализе крови! Посмотрите, пожалуйста, есть ли какое-то заболевание и что нужно делать! Спасибо заранее, очень переживаю, что может быть какая-то болезнь. Фото прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-16 16:31
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся в нем отклонения вполне допустимы в норме и диагностически незначимы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Кристина 2019-06-17 19:57
Спасибо Вам большое за ответ! Просто один гематолог предположил у меня наличие аутоиммунного заболевания. Я очень перепугалась!