Отклонение по показателю
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдавала общий анализ крови и там показатель MCHC немного не доходит до верней границы нормы. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и насколько это критично? Необходимо принимать какие препараты для его повышения?
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. Это отклонение незначительно и допустимо, диагностического значения не ииеет. Дообследования и лечения не требуется.
Всего доброго.