Повышены показатели оак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдала общий анализ крови. Некоторые показатели завышены. После родов прошло месяц и три недели, могут ли эти показатели из за этого быть повышены? Пока нет возможности поехать к терапевту. Переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-17 21:30
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.