Повышены показатели в оак

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку год, появилась аллергия, сходили к врачу, назначили сдать аллергопанель и общий анализ кровь. Сегодня пришёл результат общего анализа в нем повышены следующие показатели относительная ширина распределения эритроцитов по объёму и эозинофилы. Подскажите на сколько это страшно, особенно интересует 1 показатель. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-13 22:49
Добрый день.
Эти результаты говорят о наличии аллергии или глистных инвазиях.