Почему повышены могут быть повышены показатели оак?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, был у эндокринолога и назначили анализы. Помогите расшифровать. Фото результатов прилагаю. Почему может быть повышен белок, альбумин, билирубин? А так же протромбинованное время?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Здравствуйте! Для ясности картины сделайте УЗИ органов брюшной полости, интересует состояние печени и селезенки, можете приложить результат УЗИ и я вас проконсультирую дополнительно
Александр здравствуйте! Да при гипертиреозе могут быть повышены показатели печеночных проб, к сожалению есть взаимосвязь. Рекомендую пройти лечение у эндокринолога по поводу гипертиреоза и контроль биохимии через 2 мес на фоне лечения.
Alexandr Спасибо Вам огромное! С Рождеством! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам и вашим близким!
Александр, Вас тоже со светлым праздником Рождеством Христовым! Здоровья Вам и Вашим близким! Скорейшего выздоровления.