Не понимаю заключение УЗИ

Спрашивает: Ольга Меринова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение УЗИ, не понимаю, есть что то страшное? У нас не работает терапевт, поэтому пришлось обратиться к вам. Что такое на простом языке - УЗ признаки ДЖВМ, перегиб желчного пузыря и что такое признаки диффузных изменений в печени?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 12:30
Здравствуйте.
Дискинезия желчевыводящих путей, перегиб желчного пузыря. На диффузные изменения в печени можете не обращать внимания, они есть практически у всех. Проще уже никак не сказать. Откройте в поисковике и почитайте.
Всего доброго.