Обнаружили рак печени и почки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проходил сегодня УЗИ, заключение дали такое:

"Гепатомегалия. Mts печени. Диффузные изменения паренхимы печени. Перегиб в желчном пузыре. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Mts левой почки. "

Врач УЗИ сказал, что это рак печени и почки. Не оперируемый.

Хотелось бы узнать у более специализированного врача, есть ли какая-то надежда, или уже не стоит пытаться.
Теги: рак почек заключение
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 17:51
Здравствуйте! В данном случае я бы не стал сразу утверждать, что все так плохо только основываясь на одном УЗИ. На вашем месте я бы записался на МРТ или КТ с контрастом брюшной полости и органов малого таза для начала, которые показали мне всю, в действительности, происходящую картину, после чего можно было бы все это сравнить с предыдущим УЗИ.