Риски с-ма Дауна после скрининга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, есть ли риск синдрома Дауна по результатам 1 скрининга в 12. 2 недель беременности! Мне 32 года, беременность первая, после ЭКО без ПГД. Делала 2 раза узи, в ЖК намеряли твп - 2,5 мм и направили в МГЦ. Там сделала узи, твп - 2,6 мм, других отклонений нет.
По крови риски низкие. Но меня беспокоит повышенный твп. Нужны ли мне дополнительные методы диагностики, например амниоцентез?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 октября 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-12 13:35
Здравствуйте,
у Вас не повышенный ТВП и риски низкие.
Платная консультация
Анна 2020-10-14 13:42
Спасибо большое за ответ!