Результаты КТ при кашле и отсутствии нюха

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты КТ. 3 недели назад была высокая температура за 38, кашель начался. Через неделю пропало обоняние. Была сдана кровь в инвирто на imgg и imgm к ковиду. Результат везде отрицательный. Кашель так и остался, обоняние пока ещё отсутствует. Сегодня сделано КТ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-24 19:07
Это остатки пневмонии. Чем лечились?
Алина 2020-10-24 19:20
Спасибо за отклик!
Азитромицин 1таблетка в день 6 дней
Апрелю 3 раза в день
Детримакс 1000 - 1 таблетка в день
Витамин С 900 - 1 таблетка в день
Ввиду отрицательных результатов о ковиде речи не может быть речи? Или возможна лабораторная ошибка?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-24 21:28
Клиника ковида, анализы приблизительны
Алина 2020-10-24 21:41
Скажите, пожалуйста, заразна ли я, если температура была 3недели назад, нюх потеряла 2 недели назад? И требует ли мое состояние лечения?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-24 23:03
Юридически должно быть два отрицательных анализах течении недели. По интернету определить у меня не получится