Результаты флюорографии расширены справа книзу корни сос
Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила планово флюорографию и получила результаты расширены справа книзу корни сос. Что это значит? До этого 2 недели назад болела три дня сильно с температурой 38,5, боли суставы ног и рук, так и спина ныли-не могла не стоять и не лежать, глотать было больно. Лечилась антибиотиками. Что значит данное заключение флюорографии? Мой терапевт ничего не назначила, только сделать через месяц повторно флюорографию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-05 09:26
Здравствуйте.
Это может быть нормой, а может быть признаком когда-то перенесенного бронхита. И не надо Вам ничего предпринимать.