Флюорография
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: всд по смешаному типу
Результат флюорографии: Легочный рисунок несколько усилен. В 1 м/р справа кальцинат. R- положит. Скажите пожалуйста, насколько это опасно и что это значит? Спасибо!
Теги: результат флюрографии всд
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-17 19:38
Это значит, что когда-то вы перенесли в легчайшей форме туберкулез(для этого нас всех и прививали). Ситуация закончена, вы здоровы.