Пневмосклероз, запаяны медиальные синусы

Спрашивает: таисия
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет-2,гипертония,панкриотит.была операция по удалению желчного пузыря
В этом году по результатам флюорографического обследования мне написали: Пневмосклероз. Запаяны медиальные синусы слева. Если бы я пошла на прием, то наверное было назначено еще какое-то обследование или лечение. Но в данное время посещать поликлинику не имею возможности, т. к. У меня сломана нога. Дополнительно могу сообщить, что периодически у меня то начинается насморк и кашель, то опять перестает. Кашель сухой, без мокроты. Пила таблетки и сиропы, травы от кашля. У меня вопрос: результаты Ф-ии являются следствием ранее перенесенного заболевания или это что-то иное? Спасибо!
Теги: синус запаян в легком, при флг легких правый синус запаян что это такое может это быть после удаления желчного пузыря
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-17 18:59
Это результат перенесенной пневмонии.