Левый синус запаян, Курс лечения
Спрашивает: Михаил Раулович Хамидов
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Статья 30-а воспаление брюшной полости острый гангренозный аппендицит, перитонит, заворот кишок и еще раз перитонит - это было 40 лет назад.
еще пару раз было воспаление легких в средней форме и язва желудка без операции
Здравствуйте, 3 года назад был диагноз - левый синус запаян. 5 дней назад поднялась температура 38-38.5 и длилась 4 дня. В ковид центре сделали анализ (кровь, мазок и кт грудной клетки) кавид не обнаружен. Только КТ показало остаточное явление левого легкого. Принимал эти дни: суматролид, ибуклин, нуралгон. Температура нормализовалась 36.4
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Михаил Раулович! По анализам ОРВИ. Результат КТ легких не увидела.