Левый синус легкого
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла флюорографию. Заключение--левый синус лёгкого запаян. Пробиться к нашему терапевту по месту жительства невозможно. Хотелось бы узнать, на сколько это серьёзно и как это лечится.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-25 13:58
Это следы от перенесенной когда то пневмонии. Лечение не требуется.
1