Доктор прошу ответить возможно это ошибочный диагноз?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я три года назад переболела нижне- долевой левосторонней плевро- пневмонией. Изначально поставили неврологию прописали Мильгамма и Капсикам. Улучшений не было. После чего самостоятельно сделала флюорографию. И только по приезду в больницу поставили диагноз.80 процентов лёгких был спаечный процесс. Проходила флюорографию каждые полгода. Были только улучшения. Сегодня сделала и написали. Экссудативный плеврит слева. Левый синус запян. Физически чувствую себя хорошо.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Виктория! Я вижу, что левый синус запаян, есть ли плеврит, не могу сказать. Проконсультируйте снимки у рентгенологов на нашем сайте.
Виктория 2021-12-03 08:36
Здравствуйте Благодарю вас за ответ! Всех благ вам и главное здоровья Вам и вашим близким!