Доктор можно услышать ваше мнение?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, я три года назад переболела нижне- долевой левосторонней плевро- пневмонией. Изначально поставили неврологию прописали Мильгамма и Капсикам. Улучшений не было. После чего самостоятельно сделала флюорографию. И только по приезду в больницу поставили диагноз.80 процентов лёгких был спаечный процесс. Проходила флюорографию каждые полгода. Были только улучшения. Сегодня сделала и написали. Экссудативный плеврит слева. Левый синус запян. Физически чувствую себя хорошо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-06 15:52
Здравствуйте.
Нет это просто спайка, после перегесенного воспаления.