Задержка месячных! Отрицательный тест, рост живота!?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Последние месячные были 7мая 2021г. очень обильные и болезненные, аж 8дней. Сейчас уже 29июля а месячных нет, при том что низ живота тянет, ноет как при месячных особенно ночью. Набухли соски и болят, за 2месяца я резко набрала 4кг, и живот стал расти. Секс был всегда с презервативом,4 теста отрицательные. До этого были случаи задержек в 1месяц, а на УЗИ находили то кисту, то дисфункцию яичников, то воспаление органов малого таза, но в этих случаях живот болел резко, не как при месячных и не рос. Очень пугает меня набор веса и рост живота. На прием к гинекологу только в августе. Хотелось услышать мнение специалистов, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-31 02:44
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой