Результаты флюорографии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Что означает результат флюорографии-корни уплотнены, тяжистые. Липома правого медиального синуса. Ничего не беспокоит. Простудами в последнее время не болела. Не курю. В раннем детстве было воспаление легких. 38 лет. Что можно сделать, чтобы нормализовать здоровье?
Теги: тяжистые корни легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-19 21:30
Описание Вашей ФГ не говорит о расстройстве здоровья. Липома - доброкачественное образование, не требующее лечения, но рентген 1 раз в год для контроля делать стоит. Все остальное норма.