Результат флюорографии ЧРД справа. Что это? Расшифруйте пожалуйста
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла флюорографию и получила результат ЧРД справа. Что это такое? Меня ничего не беспокоит раньше никогда после флюорографии небыло никаких диагнозов.
Теги: чркд справа заключение флюорографии что это, чрдк рез т флюрографии, чркд справа флюорография
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-21 21:12
Надо увидеть все заключение. Есть релаксация купола диафрагмы.