Цифры 4/6 на результатах флюорографии
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно делал флюорографию, забрал результаты. Слева на бумажке было написано: "без патологических изменений". Но слева было ещё одно слово "заключение" и рядом с ним через двоеточие написано: 4/6. Что это значит и нормально ли это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-03 15:46
Здравствуйте, Никита!
04 - увеличение тени средостения. 06 - рубцовые изменения. Надо видеть все заключение.