Результаты анализов на ифекции
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о чем говорят данные анализов, что означают три положительных один отрицательный ответ
Категория: Инфекционист
4 ответа
Ольга! Выявленные положительные показатели требуют прохождения метода ПЦР на выявление РНК вируса гепатита С качественный анализ. Если РНК будет выявлена, то вы заражены вирусом С. Если РНК не будет выявлена, то в крови есть только антитела (положительные показатели). И вы здоровы от вируса. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга! Со всеми обследованиями по вирусу С идете на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Удачи вам.