Результат анализа на гепатит с, симптомов нет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста поясните что это значит, ? я отправил фото результата анализа на гепатит С, нет сил ждать еще 3 дня, пока врач меня примет, ничего мне не ясно, то ли мне хана, то ли еще поживу? Извините за формулировку, перенрвничал, слов связать не могу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-27 11:52
Владимир! У вас выявлены антитела к антигену сердцевидному вируса С. К неструктурным белкам антигены не выявлены. Вам следует за это время сдать кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ выявления РНК вируса С. Если РНК не будет выявлена, то вы не заражены этим вирусом. И у вас в крови есть только выявленные антитела. Всего доброго.