Результаты анализов мазков

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 24года, дата рождения 13.04.1994. в 11.09.14. были первые роды, родила сама, никаких осложнений не было! 07.06.2018, были вторые роды с помощью КС (тазовое предлежание), осложнений небыло, ни у ребенка ни у меня, менструация началась после родов 20.02.2019(ранее всегда была регулярно, болезненно). Эрозия шм есть. Беспокоили выделения, сказали молочница, я пролечилась, сдала анализы, пришли результаты а возможности попасть к врачу нет! Результаты анализов прикрепляю ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 13:02
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита. Уреаплазма
Платная консультация
Кристина 2019-03-19 13:22
Спасибо большое, что ответили. Я в итоге смогла попасть к врачу, отнесла результаты анализов, которые отправляла вам ранее, диагноз в итоге мне они сказали и лечение естественно не назначили! (Сказали всё нормально по анализам). Вот как-то так. Теперь думаю как мне получить всё таки адекватное лечение!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 13:33
Пожалуйста, можно в режиме приватных вопросов на сайте (этот можно сделать приватным)