Результаты анализа мазка
Спрашивает: Айсылу_q
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сдала мазок на флору. Лейкоцитов в шейке оказалось 40, гинеколог посоветовала сдать анализы на зппп. Ничего не обнаружилось, все отрицательные. Прописали тержинан 10 дней. На 9 день цикла сдала повторно мазок. Коричневые выделения ещё немного были. Результаты следующие. Нормальные ли такие значения?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую продолжить лечения ещё дней на 5-6 так как незначительно повышенное количество лейкоцитов в цервикальном канале.