Результат анализа мазка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат мазка. Я так понимаю не всё в норме. Беспокоит выделения неприятного запаха за неделю до менструациии. Стоит ли беспокоится? К врачу записана на середину октября. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-25 12:33
Здравствуйте. Особых отклонений нет. Обнаружена коксовая флора, которая и может вызывать такие выделения. Рекомендовал бы вам пройти противовоспалительное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Екатерина 2018-09-25 14:23
Здравствуйте. Спасибо большое за быстрый ответ. Ватсап есть. Как с Вами связатся?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-28 13:26
Номер в контактной информации.