Плохой анализ мазка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начались зеленоватые выделения, принимала свечи тержинан и ацилакт-не помогло. Обратилась к врачу- прописали свечи Макмирор комплекс и сдала анализы, результаты в прил. Фото. Какие рекомендации вы дадите на основании данных результатов с учетом того, что я проходила лечение до результатов анализа? Спасибо
9 ответов
Здравствуйте!
Да, в целом не обязательно лечение судя по анализам. А ежедневные прокладки вы используете? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Светлана 2018-12-12 10:03
Да, использую. Предохранение презервативами. Если лечение не обязательно судя по результатам анализов, тогда чем может быть вызваны на момент сдачи анализов обильные зеленоватые выделения?
Это может быть вирус. Не бактерия или инфекция мне именно вирус. Прокладки надо исключить
Платная консультация
Светлана Хорошо, если это вирус, какой анализ нужно сдать? Нужно ли вообще и лечится ли вирус?
Светлана На момент сдачи анализа был рецидив гинетального герпеса(снаружи). Он появляется от переохлаждения. Но когда начались плохие выделения- герпеса не наблюдалось.
Светлана Можно уточнить какой именно ЦМВИ(я посмотрела их много видов) ?
Спасибо большое