Результаты анализа, повышены лейкоциты
Спрашивает: Antonina89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат прикреплённого анализа? За сутки до сдачи анализа были признаки острого цистита, выпила монурал. Что это значит и что делать дальше?
8 ответов
Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. Также нужно выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием, так как есть расширение ЧЛС слева.
Платная консультация
Antonina89 Спасибо Вам за быстрый ответ!
В 15 лет ставили диагноз пиелонефрит, по анализам показало, больше никогда проблемы с этим органом не всплывали. Могут ли эти изменения на узи быть уже как следствие пепенесенного ранее заболевания?
Мочу на бак посев ждать не меньше недели, подскажите , сейчас необходимо начинать какое то лечение?
Да, могут, но точнее скажет компьютерная томография. Нужно ждать результат посева.