Анализы результат

Спрашивает: Надежда Сергеевна Жданова
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам мочи. Лейкоциты высокие, дело в том, что и в том году были такие же прописали антибиотики, мочегонные, делали УЗИ бр полости. Есть камни мелкие. Но как не сдавали, что не пили, все равно лейкоциты показывает те же.
Во вложении анализ мочи, кровь мочевина, креатинин.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 22:48
Здравствуйте, Надежда.

Сдавали ли Вы бак посев мочи?

Консультировались у гинеколога?

Возраст 94 указан верно?
Надежда Сергеевна Жданова 2021-08-30 09:01
Здравствуйте, Да возраст верно указан. Я хотела, спросить по поводу бабушки. Значит, это проблемы гинекологические не урологические.? Бак посев мочи, нет такой не сдавали.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-30 11:19
Может быть опущение мочевого пузыря, женских органов. Это только при очном приёме можно выяснить.

Но бак посев всё равно рекомендую сдать