Повышены лейкоциты в мазке результат 2-3
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У девушки были выделения (инфекция в кишечника) повышены лейкоциты 20-30! Заодно пошёл тоже проверится, т. к не предохранялись! По итогу повышены лейкоциты в мазке 2-3, пропил антибиотики, табл. Для кишечника. Прошёл повторно, результаты те же. Принимаю чай для похудания Slim Like на протяжении 3мес. Может быть от этого повышены лейкоциты? Очень переживаю.
15 ответов
Здраствуйте. Воспалительных изменение нет. Лейкоциты не повышены. Выявлены только другие бактерии.
Сдайте анализы:
- бак посев из уретры
- пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путём
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего.
.
Всего хорошего.
.
Здраствуйте. Выявлены гарднерелы 10 в 7 степени, что выше нормы. Нужно лечить.
По окончательному лечению думаю стоит подумать после всех анализов.
Добрый.
Фурамаг по 100 мг *3 р/д 7 дней.
Через 2 недели повторить бак посев.
Из-за снижения иммунитета, в следствии стресса, перенесённых воспалительных заболеваний и т. д.
Фурамаг по 100 мг *3 р/д 7 дней.
Через 2 недели повторить бак посев.
Олег Денис, эти таблетки в дозировке 50 мл самые большие. Вы пишите 100мл! И ещё, 7 дней пропить и через 2 недели сдать анализы или через две недели с момента лечения?
Пожалуйста.
Значит принимайте 2 таблетки, чтобы дозировка 100 мг было.
Через 2 недели после окончания лечения сдать анализ.