Повышены лейкоциты в моче

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, здравствуйте неделю назад пропила налицин 1 таб два раза в день,5 дней, так как было подозрение на цистит(лечение назначила сама себе). Сейчас сдала анализ мочи и там превышены лейкоциты 20-40. Как их убрать? Анализ прикрепляю
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 19:56
Здравствуйте. Для назначения адекватной схемы необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алина 2020-12-03 20:04
А почему налицин не помог?
Алина 2020-12-03 20:16
Бак посев делается неделю, и что всю неделю ничем не лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 20:37
Возможно, к нолицину нет чувствительности, поэтому и нет эффекта.
Платная консультация
Аля 2020-12-04 20:57
Я сдала бак посев мочи. Готов будет только через неделю. Я не смогу эту боль терпеть целую неделю, может уже нужно чем то лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 07:46
Можно использовать спазмолитики и препараты из группы НПВС.