Красная моча
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет. Мужчина. Позавчера вечером заболело в районе пупка справа и отдавало в правое яичко. Боль была постоянная, давящая. Продлилась пол часа и я уснул. На сдедущий день боли не было, моча стала темно коричневая, без запаха, обычные порции и периодичность. Так было целый день. Сегодня утром поехал в приемный покоц, результаты прилогаю. В приемном покое моча у меня была темно желтая. Врач поставил какой то укол и назначения дал. Домой приехал, моча алая пошла, уже два раза. При мочеиспускании дискомфорт в яиичке и боку справа. Подскажите мне снова есхать в приемный покой или дождаться завтрашнего дня и поехать на узи, сегодня негде сделать. Общее самочувствие нормальное.
4 ответа
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть при камне нижней трети мочеточника. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря (в идеале - компьютерную томографию). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Есть расширение в почках, поэтому это не исключает наличие камней в мочеточниках. Необходимо выполнить компьютерную томографию.