Отклонение в анализе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с лечением. Сдавала анализы для мед карты, и выявились отклонения в анализе мочи, повышены лейкоциты. ОАК и узи почек в норме. Отклонение в трёх анализах Анализ мочи - повышены лейкоциты Мазок на флору - повышены лейкоциты и кокки Соскоб шейки матки и цервикального канала Анализы прилагаю. По части гинеколога консультацию получила, и гинеколог направил к урологу за дополнительной консультацией. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-18 12:39
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.