Повышены лейкоциты, белок, глюкоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуста результаты анализа мочи. Принимаю тирозол в связи с гипертиреозом. Что это может значить. Перед сбором анализа плохо спала, переживала. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

7 ответов

Ирина 2019-02-14 18:51
Прошу прощения повышены эритроциты, а не лейкоциты
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-14 19:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2019-02-14 19:52
Подскажите, пожалуйста это сильные отклонения? Сильно стрессовала, заатра иду на узи брюшной полости и почек. По узи гинекологическому никаких отклонений.
Ирина 2019-02-14 19:55
Полгрда назад почки бвли на узи хорошие, может все резко измениться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-15 05:10
Может измениться. Вы не прикрепили анализ. Вы лишь указали, что повышены эритроциты, и то неизвестно насколько.
Платная консультация
Ирина 2019-02-15 07:43
Добрый день. Прикрепляю фото. Также я пью тирозол и афобазол. Может ли это повлиять?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-15 18:07
Сделать УЗИ и показаться нефрологу.