Повышены лейкоциты, белок, глюкоза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуста результаты анализа мочи. Принимаю тирозол в связи с гипертиреозом. Что это может значить. Перед сбором анализа плохо спала, переживала. Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина Подскажите, пожалуйста это сильные отклонения? Сильно стрессовала, заатра иду на узи брюшной полости и почек. По узи гинекологическому никаких отклонений.
Ирина Полгрда назад почки бвли на узи хорошие, может все резко измениться?
Может измениться. Вы не прикрепили анализ. Вы лишь указали, что повышены эритроциты, и то неизвестно насколько.