Результат нсг

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста сильные ли у нас отклонения на Узи? Делали в 11 месяцев. Какие должны быть нормы в данном возрасте?
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-18 09:36
Ольга, Здравствуйте.
скажите пожалуйста сильные ли у нас отклонения на Узи?
- нет. Хотя у 3-го желудочка нет рогов. Вероятно - описка.

Делали в 11 месяцев. Какие должны быть нормы в данном возрасте?
-врачами УЗИ используются нормы для новорожденных, а передние рога очень изменчивы в пределах нормы. Нет четких норм для разных возрастов.
Достоверных отклонений на Вашем УЗИ нет.