Насколько велики риски отклонений если УЗИ в норме
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получили результаты первого перенатального скрининга, по УЗИ ни каких отклонений, подскажите насколько вероятность отклонений и какие дополнительные обследования нужно пройти?и есть ли какие не инвазивные методики
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-18 23:10
Здравствуйте,
риск патологии высокий, это показание к инвазивной диагностике.
Неинвазивные методики - не диагностические.