Результат лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, врач невролог назначила лечение, в виде фотографии прикрепляю. Подскажите это лечение, тоесть на фоне него не лучше, нет срывов, нет истерик, не ору не ругаюсь. Спакойная.
1. Как только я прекращу лечение, все снова возобновится?
2. Это наверное только смягчает течение обстоятельств.?
3. Какой результат будет после такого назначения
Обратилась к неврологу, потому что, стала очень нервная, кричу, срываюсь на ребёнка которому 2 года всего, на мужа. Только ору на них. Начали трястись руки, вздох не могу сделать полноценно. Поставили всд, панические атаки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-06 13:49
Здравствуйте.

Если данное лечение Вам помогает, то причина всех Ваших срывов действительно ВСД. только одного месяца мало для лечения ВСД. Рекомендую после карантина обратиться к психотерапевту для назначения успокоительного препарата и (или) антидепрессанта для длительного лечения, чтобы погасить чрезмерную активность вегетативной нервной системы, которая и вызывает Ваши симптомы.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-06 14:01
Спасибо за ответ. А психотерапевт и невролог это не одно и тоже?
Я прислала фото лечения, оно слабое?
Я боюсь принимать антидепрессанты, у меня работа связана с внимательность и я езжу за рулём.
Подскажите а всд что это?
В следствие чего всд произошло?
Лечение уже неделю, а руки все так же трясутся, дыхание затруднено, и срывы продолжаются.
Может помощь психолога нужна?
Психотерапевт а тоже боюсь, как только заводят карту, сразу встают на учёт и досвидания водительское удостоверение.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-09 07:53
Психотерапевт - это не психиатр, на учёт если и ставит, права не отнимут - это среднее между психологом и психиатром. Антидепрессант не имеет седативного эффекта. ВСД - это заболевание вегетативной нервной системы, при котором происходит её чрезмерная активность. Антидепрессант этк активность гасит.