Резко вскочила шишка после умывания по нижней орбитальной кости
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
После умывания появилась шишка (фото прикладываю) мягкое на ощупь.
Ранее наблюдала такую реакцию на мороз и иногда так же после умывания, но никогда она не была такой большой. Всегда проходит самостоятельно через 1-2 дня. Не зудит.
Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить?
Средства для ухода прикладываю в фото.
Заранее благодарю за ответ.
Средства для ухода прикладываю в фото.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это аллергические проявления. В переписке могу посоветовать антигистаминные препараты. Можно пару дней - мометазон крем.