Красная шишка на голени чешется

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вчера утром на ноге (голени) появились две красные шишки: одна диаметром 1 см, а вторая-3 см. Сегодня они стали ярче, чешутся очень сильно. У меня беременность 16 недель. Никакие лекарства не применяю. Что это может быть? Заранее большое спасибо!
Теги: красные шишки на голени, шишки на голени, на голени появилась как будто шишка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 20:22
Приношу извинения, не было интернета. Теперь все в порядке. Свежие фото выложи
-1