Красная шишка на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 дня назад на ноге, ближе к ступне появилась красная твердая шишка. Ужасно чесалась, думала ногу до крови расцарапаю. Начиталась всякого, что это тромб. Сейчас шишка есть, но не чешется как в первый день. Не болит не беспокоит. На ощупь твердая. Что это подскажите. Хотела добавить фото, но не смогла, больше ни как загрузить не могу. Может так что то скажите без фото. Она мне напоминает как будто укус, но не кто не кусал, покоайней мере я не помню. Она как раз на том месте где резинка у обычного носка образовалась с правой стороны и когда одеть носок то как раз резинка шишку закроет, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 18:20
Можно предположить дерматофиброму, но все равно необходимо фото.
Ирина 2018-10-01 19:50
У меня получилось добавить, посмотрите пожалуйста.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 21:34
Какой-то инфильтрат или лимфоплазия. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.